Unser Team

Dr. Stefanie Fabian

Geschäftsführung ######## ### ### ####

s.fabian@locumcare.de

+49 176 70115774

Diana Jahnke

Prokuristin, Mitarbeiter- und Kundenbetreuung #

d.jahnke@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Rebecca Spatzier

Disposition Ärzte und Assistenz der Geschäftsführung Hamburg #

r.spatzier@locumpartner.de

+49 40 22867495-2

Sandra Knospe

Verträge, Personal und Lohn##### #### ###### #####

s.knospe@locumpartner.de

+49 30 767220-23 ##### #### #####

Murat Eyilmez

Buchhaltung und Finanzen #####

m.eyilmez@locumpartner.de

+49 30 797834-40

Stavros Stavrakakis

Rechnungswesen ##### #### #####

s.stavrakakis@locumpartner.de

+49 30 767220-24

Vanessa Haase

QM-Beauftragte (TÜV-zertifiziert)

v.haase@locumpartner.de

+49 30 767220-20

Dr. Jörg Kampen

Qualitätsmanagement und Arbeitsschutz

j.kampen@locumcare.de

+49 174 4586007

Jetzt Kontakt aufnehmen

LOCUMCARE- Personaldienstleistungen im Gesundheitswesen GmbH

Kontakt

LOCUMPARTNER Logo
LOCUMCARE Logo
LOCUMHELP Logo
LOCUMWORK Logo
FBG Logo